Как продавать единственный товар в инстаграм?

Есть только один товар. Какие посты делать? Не буду же я выкладывать одинаковые фото одного и того же товара постоянно.

ИнстаграмИнстаграмм+2
Олег Молотков
CEO и главный редактор онлайн-журнала tabulo.ru. В прошлом фрилансер  · 12 мар 2021  · tabulo.ru

Инстаграм - контентная площадка. Простое выставление товаров вам редко даст хоть какой-то эффект. И не важно, один он или их несколько. Я бы на вашем месте использовал бы Инстаграм для того чтобы подогревать и формироватьь спрос.

Допустим, вы продаете какой-то обучающий курс, например, английского языка.

В своем инстаграме вы можете делать интересный контент, который подогревает интерес к курсу. Например, пост со сравнением доходов фрилансеров владеющих английским, и не владеющих. Или рассказать о туристических программах, которые доступны для людей, владеющих английским.

Важно постами создавать для читателя дополнительную стоимость товара. Не просто показывать примеры использования английских слов, а показывать подписчику, что английский сделает его жизнь лучше)

И такие контент-планы, которые подогревают спрос, можно сделать под любой товар или услугу.