Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как продавать единственный товар в инстаграм?

Есть только один товар. Какие посты делать? Не буду же я выкладывать одинаковые фото одного и того же товара постоянно.

ИнстаграмИнстаграмм+2
Олег Молотков
  · 2,5 K
CEO и главный редактор онлайн-журнала tabulo.ru. В прошлом фрилансер  · 12 мар 2021  · tabulo.ru

Инстаграм - контентная площадка. Простое выставление товаров вам редко даст хоть какой-то эффект. И не важно, один он или их несколько. Я бы на вашем месте использовал бы Инстаграм для того чтобы подогревать и формироватьь спрос.

Допустим, вы продаете какой-то обучающий курс, например, английского языка.

В своем инстаграме вы можете делать интересный контент, который подогревает интерес к курсу. Например, пост со сравнением доходов фрилансеров владеющих английским, и не владеющих. Или рассказать о туристических программах, которые доступны для людей, владеющих английским.

Важно постами создавать для читателя дополнительную стоимость товара. Не просто показывать примеры использования английских слов, а показывать подписчику, что английский сделает его жизнь лучше)

И такие контент-планы, которые подогревают спрос, можно сделать под любой товар или услугу.

Онлайн-журнал Tabulo.ru. Новости без политики, интересные статьи и историиПерейти на tabulo.ru
Помогаем бизнесу находить клиентов, развивать партнерские программы и увеличивать продажи...  · 28 авг 2020  · shmargun.ru
Добрый день! Можно привести трафик на страницу в инстаграм с помощью таргетированной рекламы, или например рекламы у блогеров. Страницу нужно предварительно подготовить - должен присутствовать качественный визуальный и текстовый контент, отвечающий на потенциальные вопросы пользователей и побуждающий к покупке (используйте обзоры продукта, отзывы довольных клиентов и... Читать далее
Блог о маркетинге, бизнесе и продажахПерейти на shmargun.ru/blog
Сервис поиска лучшей мультиссылки multissylka.ru. Отзывы, тарифы и обзор возможностей.  · 11 нояб 2020  · multissylka.ru
Ни в коем случае не превращайте вашу ленту в Instagram в подобие каталога товаров – это никому не нужно. В своем аккаунте просто рассказывайте о товаре, сфере применения, преимуществах и т.д. Типичные «Instagram-лендинги» из нарезанных фотографий уже никто не делает, это моветон. А непосредственно для продажи товара воспользуйтесь мультиссылкой. Это мини-сайты, которые... Читать далее
Первый
Я частный мастер по продвижению сайтов.  · 28 авг 2020  · sergeisivkov.ru
Добрый день. По идее в инстаграме (как и в любой соц. сети) посты должны быть различные (а не только продающие с фотографией товара). Т.е. люди приходят развлекаться в соц. сети, а не сразу покупать. Т.е. можно делать некоторые другие форматы (кроме фото товара): фото сотрудников; фото склада; юморное фото по теме (те же мемы) - главное, чтобы это было связано с темат... Читать далее