Как продавать изделия ручной работы?

Бизнес и менеджментБизнесРукоделие
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Анисимова Мария Вадимовна, врач УЗИ и рентгенолог. Закончила РНИМУ им. Н. И. Пирогова. Авт...  · 10 янв 2022  · carence.ru
Это зависит от самих изделий - но обычно всё можно продавать онлайн и оффлайн (через аренду полки в магазинах изделий ручной работы).
Нельзя сказать, что это очень просто. Продажам нужно учиться. Рекомендую марафон по продажам Хендмейд-изделий https://instagram.com/tvoyo_delo?utm_medium=copy_link. Вступайте, он скоро начинается.