Как продавать картины, если ты малоизвестный художник?

Выставки надо делать, понимаю, но нет денег на это.
Искусство и культураКартины
ВКонтакте Allians Gold граффити художник
Маркетинг и продажи  · 17 апр 2023
Несколько своих картин я подарил частной клинике, где есть трафик пациентов. Пациенты видят мои картины на стенах в кабинетах и интересуются автором и берут контакты.
Как правило, лучше всего работает рекомендация и сарафан. Вы, конечно, можете платить деньги за участие в выставках, пытаться пробиться в галереи и тд, но никто не гарантирует вам продажи или даже просто быть замеченным.
А вот выстраивание партнерских отношений с отелями, клиниками, салонами и тд, может дать скорый результат. Главное - заинтересовать их в продаже вас. Я всегда предлагаю очень хороший процент комиссии.