Как продуктивно проводить свободное время ?

Образование
Sheldon Cooper
Как Печорин, только Онегин  · 29 мар 2017

Все зависит от ваших интересов и предпочтений. Если, к примеру, Вам интересна живопись, можно прокачать свой скилл, смотря видео-уроки, или работать над собственным стилем рисования. Можно смотреть научно-популярные фильмы (+50 к эрудированности), читать, дабы развивать речь и обогащать лексикон. Просто подумайте, что Вам не нравится в себе? Что возможно изменить? И приступайте. Возможно многое, главное- потенциал.

студент, мыслитель, бездельник, алкоголик  · 30 мар 2017

самое крутое - это учится писать левой/правой рукой в зависимости от того, какой вы привыкли писать. это очень укрепляет нервную систему и повышает стрессоустойчивость