Как продвигать стоматологию в инстаграм?

СтоматологияИнстаграмПродвижение в инстаграме
Натали
Райтер Стоматология - это направления: 1. Ортодонтия (брекеты ) 2. Протезирование зубов...  · 27 авг 2020  · райтер.рф

Создать бизнес аккаунт.
Выкладывать посты с периодичностью 3 раза в неделю.
Выкладывать сториз один раз в день.
Грамотно делать описание в конце каждого поста и размещать хэштеги (подбирать программой). Хэштеги писать всегда разные.
Делать снимки, которые заинтересуют. Использовать профессиональный фотоаппарат.
Пользоваться всеми возможностями igtv.