Как продвигать свой блог?

ИнтернетПродвижениеБлогинг
юлия лазовская
На Кью задали 3 похожих вопроса
Блогер из Перми, рассказываю как вести текстовые блоги  · 21 апр 2022  · inclient.ru
Свой блог я продвигаю так:
  1. Пишу большие статьи от 2000 слов, темы для статей ищу в интернете, использую SEO (ключи с длинными хвостами), чтобы собрать больше обратных ссылок публикую инфографика и статистику
  2. Привлекаю трафик с соцсетей, пишу посты на одну тему, не рекламирую ссылки на блог а делюсь опытом, отвечаю на вопросы читателей, не игнорю
  3. Отвечаю на каждый комментарий в статье
  4. Раз в 3-6 месяцев обновляю устаревший контент
  5. Отказался от баннерной рекламы на сайте, чтобы не отпугивать посетителей.
Ссылки и отзывы не покупаю. Активно веду блог последние 6 месяцев, тихонечко блог набирает органический трафик, я доволен.
Глобальная CPA сеть MyLead ответит на все твои вопросы о заработке онлайн и партнерском...  · 6 авг 2021  · mylead.global/sl/ml-about
Liza MyLead