Как продвинуть сайт в топ-10 Яндекса?

ЯндексПродвижение сайтовПоисковые системы
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
SEO аналитик. Нравится помогать - это развивает меня самого!  · 12 янв 2019  · antonvelichko.ru
Для продвижения в ТОП-10 Яндекса:
  1. провести техническую оптимизацию сайта, согласно требованиям ПС;
  2. создать понятную для пользователей и роботов структуру сайта;
  3. определить список запросов, по которым планируете продвижение сайта (собрать семантическое ядро и распределить запросы по продвигаемым страницам);
  4. создать страницы и оптимизировать их под выбранные запросы;
  5. оптимизировать сайт под коммерческие факторы;
  6. наполнить страницы контентом, необходимым для ранжирования;
  7. настроить текстовую релевантность каждой страницы под продвигаемый "маркерный" запрос;
  8. регулярно отслеживать позиции, сниппеты, поведенческие факторы и корректировать содержимое страниц и сайта в целом.
Иногда молиться, чтобы поисковые системы не придумали еще какой-нибудь фильтр:)) (шутка)
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 1 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff