Как профессор определяет, что один из студентов в группе умнее, чем большинство остальных?

Образование
Тоня Самсонова
Ответы на разные вопросы  · 3 янв 2021

Если это профессор, имеющий хороший жизненный опыт - то он даже по хабитусу сможет прочитать ум и интеллект на лице студента. Потому что 70% информации передается и считывается невербально.

Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 11 мая 2020

Даже в очень большой аудитории хорошо чувствуется реакция слушателей. Вот тот уже понял, вот этот еще думает, а вот тот и не пытается, а механически записывает.