Как происходит приобретение военного билета без службы в армии?

ОбществоЛайфхак+2
Никита Дровнев
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 17 июн 2020  ·
prizyvnoi

Очень просто, это получение Военного билета по состоянию здоровья.

При наличии непризывного заболевания (в соответствии с расписанием болезней призывников) военно-врачебная комиссия определяет категорию годности и зачисляет в запас.

Поэтому проще всего подготовить весь пакет медицинский документов о наличии заболевания заранее и подтвердить его в военкомате.Лучше заниматься за полгода до похода в военкомат.