Меня зовут Нурамин и я люблю играть видео игры · 14 июн 2022
А робота как найти? В военной базе его нету, там только танчик и вертолет с пулеметом. Всю карту с вертолета обыскали не нашел хотя если все звезды розыска будут на вас этот робот нападет
Ты можешь окунуться в любой сюжет с человеком-палочкой, это всегда захватывающие эмоции. Но особую любовь заслужили драки Стикмена – ловкие приемы, любое оружие и совершенно безбашенное веселье.