Как пройти игру stickman rope hero как найти танк?

кирилл с.
Меня зовут Нурамин и я люблю играть видео игры  · 14 июн 2022
А робота как найти? В военной базе его нету, там только танчик и вертолет с пулеметом. Всю карту с вертолета обыскали не нашел хотя если все звезды розыска будут на вас этот робот нападет
Играю в игры и смотрю аниме. А так я в 7 классе  · 17 сент 2021
Пройти можно только выполнив все задания. А найти танк можно на военной базе прямо в открытом ангаре рядом с вертолётом . А туда ходить я не желаю.😎

Ты можешь окунуться в любой сюжет с человеком-палочкой, это всегда захватывающие эмоции. Но особую любовь заслужили драки Стикмена – ловкие приемы, любое оружие и совершенно безбашенное веселье.

Игра про Стикмана - gamesgo .net/ru/stickman