Как проучить шумных соседей?

Шумные соседиОтношения с соседями
Анонимный вопрос
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 18 янв 2019

Среди советов при такой проблеме - воздать тем же, только не совсем уж шумом. Запишите какой-нибудь заунывный звук - скрип, скрежет. Если это соседняя квартира, то лучше всего звук распространяется по домовой вентиляции. Можно поставить запись так, чтобы она шла прямо в вентиляционное отверстие. Но тогда все услышат и другие соседи :)

А вообще, если шумят после 11 вечера, то можете смело обратиться в полицию.

Полиция у нас не работает. Она должна только с поличным поймать. А как же шум можно поймать

Новостройки Москвы и Санкт-Петербурга  · 19 нояб 2020  · novostroy.su
Вадим Шклёда