Как проверить автомобиль на штрафы, аресты перед покупкой? Это реально? Я женщина, покупаю впервые, боюсь ошибиться.

АвтоПокупки+3
Elizabet Gri

На сайте ГБДД можно проверить, по идее должно быть верно показано. Просто вводите ВИН машины в строку и вам выбивает все результаты, все проверки найденные по этой машине: штрафы, аресты, даже ДТП

Можно и по гос.номеру проверить на сайте автоистория.рф, проверяла сама несколько машин перед покупкой там

Выкуп автомобилей в любом состоянии, без посредников, сразу за наличные. Все подробности...  · 27 окт 2020  · avtovukup-24.ru
Сергей

Проверяйте автомобиль только на официальном сайте ГИБДД https://гибдд.рф/check/auto#, штрафы можно проверить там же. Это самая актуальная информация. Кроме этого я бы советовал вам проверить самого владельца на сайте судебных приставов, что бы у него не было долгов.