Как проверить подлинность туалетной воды в парфюмерном магазине?

Лайфхак
Мария Завалишина
немного музыкант  · 19 июл 2016

Ещё несколько советов:

  • СЕРИЙНЫЙ НОМЕР ПАРТИИ должен быть одинаковым как на картонной упаковке, так и на донышке самого флакончика;

  • ОБЪЁМ хороших духов вряд ли будет составлять литр

  • ФЛАКОН не должен выглядеть как собранный из разных частей робот (всё должно быть в одном стиле)

Маркировка товаров, печать этикеток "Честный Знак", новые правила маркировки.  · 6 нояб 2021
Марина, добрый день! Проверить подлинность туалетной воды можно за пару минут в мобильном приложении "Честный знак". На каждом флаконе есть код Data Matrix. Сканируете код, и получаете полную информацию о продукте. Если код не удается сканировать или высвечивается ошибка - скорее всего, перед Вами подделка. Подробнее о приложении "Честный знак" можно почитать здесь.
Распив нишевой, селективной и люксовой парфюмерии от 3-х. мл. Исключительно оригинальные...  · 23 авг 2020

Если знаете как должен выглядеть оригинал,то это легко для вас.Если не знаете,то самое простое - это прочесть информацию на официальном сайте парфюмерного бренда. Также,на просторах вк есть самая крутая группа,в которой вам можно предоставить фото из магазина,а профессионалы вам расскажут подделка это или оригинал;) Удачи в хорошем выборе;)