Как проверить штраф по номеру постановления?

ШтрафыГибдд
Анонимный вопрос

Как проверить штраф по номеру постановления? https://avtokod.mos.ru/Fines/Info

Вот здесь можно проверить. Без регистрации и бесплатно. Можно не благодарить.))

Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 20 мар 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк

Добрый день,

Проверить наличие штрафов по номеру постановления можно, например, на портале госуслуг, на портале Мэра Москвы.

На сайте ГИБДД есть возможность проверить штрафы по номеру автомобиля и СТС.

Желаем удачи! :)

Обожаю слушать музыку всех форматов и смотреть трогательные фильмы. Приветствую активный...  · 28 дек 2017

Штраф по номеру постановления можно проверить на сайте госуслуг, если вы на нем зарегистрированы, либо можно ввести номер постановления на официальном сайте ГИБДД.

Зачем бредятину писать? Там нет такого

Бесплатная консультация юриста  · 13 нояб 2019  · advocate-service.ru
Дмитрий Ли

Постановление об административном правонарушении может быть вынесено как в бумажной форме, так и в электронном виде.

Подробнее https://advocate-service.ru/advokat/avtoyurist/kak-proverit-shtraf-po-nomeru-postanovleniya.html

Штрафы ГИБДД можно проверить онлайн, инструкция:

  1. Зайдите на сервис "Мои штрафы и долги"
  2. Укажите номер автомобиля
  3. Укажите номер тех. паспорта

В результатах поиска увидите все штрафы гибдд и долги перед судебными приставами не сегодняшний день.

Я сегодня утром нарушел административное правонарушение прошел дорогу не по пешеходу и был составлен штрав по нарушении как мне можно проверить и оплатить ее и можноли через онлайн