Как проверить вино на натуральность в домашних условиях?

ВиноделиеКачество алкоголя
Анонимный вопрос
По профессии я инженер-технолог по виноделию.Закончила Краснодарский политехнический...  · 30 мая 2020  · owine-az.ru

я не понимаю вопрос .Какое вино,где вы его взяли? что значит-натуральность? такого термина нет в виноделии.Поставьте вопрос как нибудь по другому. Вообще то ,не то что дома, даже в производственной лаборатории где делают вино нет такого анализа.Вино должно соответствовать требования Госта,прежде чем уйти в продажу.