Как провести дезинфекцию ?

Вопросы о коронавирусе
Sergei S.
Информационные стойки для бесконтактной дезинфекции рук, защитные экраны для лица  · 18 июн 2020  · noinfections.ru

Дезинфекцию можно проводить как самостоятельно с применением средств содержащих хлор, так и при помощи специалистов.
В первом случае, чтобы исключить заражение вирусом, для начала тщательно проветрите помещение, затем проведите влажную уборку. Протрите все поверхности. Затем снова проветрите.

Из профессиональных методов дезинфекции лучше выбрать озонирование. В отличии от других процедур с наполнением помещения сухим паром с химикатами, озонирование безопасно. Не вызывает аллергии. Газ проникает во все трудно доступные места, а через 2 часа превращается в кислород. При этом не существует бактерий и микроорганизмов устойчивых к окиси озона.