Как прожить в Москве на стипендию в 1450 рублей и не умереть?

Еда, напитки и кулинарияЕдаЛайфхак
Дмитрий Козаченко
Управляю магазином  · 24 окт 2016

Первый ответ про то, что бы питаться спагетти конечно логичен с той точки зрения, что выжить можно. Я думаю, что никакая учеба, не стоит того чтобы посадить себе здоровье. Да и с таким количеством потребляемых витаминов ты вряд ли сможешь нормально учиться, запоминать информацию итд, спустя месяц, максимум два, ты всегда будешь чувствовать упадок сил со всеми вытекающими(((

Когда я училась (очно), я работала с 1го курса. У меня всегда были деньги, и не только на еду, это первое. У меня есть опыт работы, и я не хуже многих закончила институт, это второе)

Если быть краткой, Дима, или работать. Потом скажешь мне спасибо)