Как прожить зная что жить осталось 1-2 года?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос

У меня есть родственник, которого выписали с больницы и сказали родственникам что ему осталось недели две... это было в 1971году... На сегодняшний день он жив и здоров.
Как говорит он сам, он хотел жить и живёт. Главное не сдаваться, какая бы страшная болезнь вас не коснулась, я это знаю по себе, чтобы мне не говорили о моей болезни я прислушиваюсь только себя, и живу...

"Я только там, Где нет меня – вокруг тебя невидимый. Ты знаешь, без тебя ни дня, Ты...  · 12 сент 2020

Это каждый решает сам себе. Любой совет плох потому, что советчик не в такой ситуации.
Я как то болел тяжело. Дал обещание Богу если выживу не унижать людей, по возможномти им помогать. Выжил. Да. Стараюсь это обещание выполнять.