Как работает антирадар?

АвтомобилиРадар-детекторы
Анонимный вопрос
Занимаюсь обзорами и тестированием автомобильной электроники. Веду несколько блогов и...  · 12 мар 2021

Вообще антирадары в РФ запрещены, так как они глушат сигнал (обнаруживают волну от установленной камеры и создают помеху). Но скорее всего вы имеете ввиду радар- детектор. Он эти волны просто определяет и информирует вас о камере.