Как работает электронная ключница? зачем она нужна в гостинице?

Отели и гостиницыГостиничное дело
НПО Промет
Крупнейший российский производитель и дистрибьютор сейфов, металлической офисной...  · 13 февр 2020

Электронная ключница https://www.safe.ru/catalog/avtomaticheskie-sistemy-khraneniya/klyuchnitsy/ делает хранение ключей более безопасным. Если с обычной ключницей каждый сотрудник (и даже не сотрудник) гостиницы может подойти и взять ключ от номера или служебного помещения, то с электронной так не получится: для получения ключа пользователь должен авторизоваться с помощью пин-кода или электронного брелока.

Системы гостиничных электронных замков, гостиничная СКУД   · 27 июл 2020
Александр