Как работает каршеринг в Сочи сейчас?

ОтзывыКаршерингСочи
Павел Кузнецов
Специалист ТНУ, Финансы  · 4 февр 2021

Есть 2 варианта каршеринга в Сочи, первый по минутам платить, второй на сутки сразу авто брать, операторов не много, часть в 2020 году не выдержала видимо и ушла с рынка, можете посмотреть таблицу сравнения топ операторов Сочи по тарифам https://carsharing-sochi.ru

Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием ответим, на интересующие Вас вопросы о...  · 1 июл 2021  · yacht-top.com/sochi

На данный момент для Сочи возможна только посуточная тарификация. Машину можно взять в аренду только на такой срок. Поминутная тарификация исключено вовсе. Это касается всех каршеринговых компанию, присутствующих на рынке в Сочи.