Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как работает "Халява" на "Алиэкспресс"?

AliexpressКарта халва
Анонимный вопрос
  · 74,4 K
Все что касается Алиэкспресс и покупок на нем.  · 20 дек 2019

Халявая на Алиэкспресс, представляет собой лотерею для пользователей мобильного приложения.

Как получить

  • Заходим в раздел "Халява"
  • Выбираем понравивышийся товар
  • Жмем "Подать заявку" и соглашаемся с парвилами

Всего в день можно подать заявки на 2 товара. При этом товар доступен в течение недели (7 дней). После этого в течение 3 дней объявляют победителя.

Чем дороже товар, тем больше на него желающих. Соотвественно шансов выиграть меньше.

Если вы выиграли, вам надо будет оплатить 1 цент за товар, дождаться его и оставить развернутый отзыв.

Я за год так ниче и не выиграл, в итоге забил на это дело. Но судя по отзывам у меня на сайте народ выигрывает и вполне регулярно.

Знаю немного больше об алиэкспресс. Сайт: https://ali-obzor.ru/  · 2 мар 2020

Халява на Алиэкспресс перестала существовать. По крайней мере сейчас на сайте вы её не найдете. Вместо нее стали товары по $0,01, но назвать это халявой крайне сложно)

Недавно можно было выиграть деньги в игре "Купон по дружбе", но для России сейчас она недоступна.

Другие скидки на алиэкспресс вы можете посмотреть у меня на сайте

Первый
Развод,всё что дорогое выигрывают одни и те же люди,как то задался этим вопросом,начал следить чисто по телефонам.Один хер умудрился за полгода выиграть четыре телефона,десяток камер наблюдения,видеорегистраторов дюжину.Как я понял у нас в РФ это поставленно на бизнес,хер этот московский,видимо имеет отношение к российскому филиалу Али,ходит под ником,аватарам из какого... Читать далее
Первый

выиграл 3 кепки и уличную камеру. В итоге Продавец кепок написал, что отменил сделку по причине безопасности (бред какой-то), продавец камеры просит отменить заказ, поскольку типа их не осталось, хотя страница показывает более 1000 штук у него этих камер на складе. Буду писать жалобу, посмотрим что из этого выйдет.

Мне написали что пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ... Читать дальше
Первый

Да не хрена не работает. За 3 года игры 0 целых хрень десятых. Вот и вся ХАЛЯВА. А так чисто по приколу , уже привык на что-то жать. Пока не чего нет.

Первый
Моя первая халява оказалась разводом. Стоимость возрасла на 5 еу до 5,1 уе. На вопрос продавцу: почему так? Молниеносный ответ: логистика добавилась. Стоимость обыденная в магазине продавца: Стоимость "ХАЛЯВЫ": Ответ продавца: Читать далее
Воспользоваться акцией "Халява" могут только пользователи мобильного приложения "Алиэкспресс". В рамках акции вы можете участвовать в розыгрыше различных товаров и приобрести их всего за один цент! Выбирая товар, вы должны внести магазин, который его продает, в список любимых. А в случае успеха, вы должны будете составить отзыв с фото выигранного товара. Шансы что-то... Читать далее
За три месяца пользования сайтом алиэкспресс впервые подала заявку на "халяву"(не знала про неё раньше) и выиграла... Читать дальше