Как работает "Халява" на "Алиэкспресс"?

AliexpressКарта халва
Анонимный вопрос
Все что касается Алиэкспресс и покупок на нем.  · 20 дек 2019

Халявая на Алиэкспресс, представляет собой лотерею для пользователей мобильного приложения.

Как получить

  • Заходим в раздел "Халява"
  • Выбираем понравивышийся товар
  • Жмем "Подать заявку" и соглашаемся с парвилами

Всего в день можно подать заявки на 2 товара. При этом товар доступен в течение недели (7 дней). После этого в течение 3 дней объявляют победителя.

Чем дороже товар, тем больше на него желающих. Соотвественно шансов выиграть меньше.

Если вы выиграли, вам надо будет оплатить 1 цент за товар, дождаться его и оставить развернутый отзыв.

Я за год так ниче и не выиграл, в итоге забил на это дело. Но судя по отзывам у меня на сайте народ выигрывает и вполне регулярно.

Знаю немного больше об алиэкспресс. Сайт: https://ali-obzor.ru/  · 2 мар 2020

Халява на Алиэкспресс перестала существовать. По крайней мере сейчас на сайте вы её не найдете. Вместо нее стали товары по $0,01, но назвать это халявой крайне сложно)

Недавно можно было выиграть деньги в игре "Купон по дружбе", но для России сейчас она недоступна.

Другие скидки на алиэкспресс вы можете посмотреть у меня на сайте