Как работает видеонаблюдение от Ростелеком?

Видеонаблюдение
Анонимный вопрос
SMMщик со стажем :)  · 29 сент 2020

Принцип работы видеонаблюдения от Ростелеком не так уж и сложен:

  1. Установленные камеры ведут запись 24 часа 7 дней в неделю. Файлы хранятся на облаке в виде файлов длиной не больше 30 минут.
  2. Соответственно абонент получает доступ к этому облаку. И через приложение может записи просматривать.
  3. Кстати, в камеру встроены специальные датчики и если видимость что-то будет перекрывать или произойдет сбой, Вам сразу же придет оповещение.

Примерно по такому принципу работает видеонаблюдение от Ростелеком.