Как раскрутить без платной рекламы недавно созданный паблик хотя бы до 1000 подписчиков?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Wawi Lonn
Осознанный маркетолог, руководитель коммуникационного агентства SP CREATE. Организатор...  · 23 мар 2021

До 1000 — самое сложное. И здесь я бы рекомендовала следующие механизмы:

— Разнообразный контент (фото, видео, статьи, опросы и т.д.);

— Если клиенты/заказчики уже имеются, просить их отмечать ваш аккаунт, например, за бонус к следующей покупке;

— Собирать отзывы от клиентов и публиковать их в паблике (очень повышает уровень доверия к бренду);

— Если у вас товар, то на товаре везде QR с вашим пабликом;

— Взаимопиар со схожими брендами/пабликами;

— Микроблогеры;

НЕ НАДО:

— Гивы;

— Накрутки.

Все верно