Как рассчитать сечение кабеля по мощности?

Электрика
Анонимный вопрос
поставщик кабельно-проводниковой, электротехнической и светотехнической продукции -...  · 9 мар 2021  · eleyn.ru

Проще всего воспользоваться таблицей и взять с небольшим "запасом".

Обратите внимание на напряжение - 220В или 380В будет использоваться, т.к. кабель выдерживает разную нагрузку при 220В и при 380В.

Полные характеристики каждого кабеля можете посмотреть на нашем сайте.

1 Выбрать сечение в зависимости от мощности, нагрузки .png