Как рассчитывают декретные на второго ребенка, если отработала только 2 месяца после выхода из первого декрета?

РаботаДекретные выплаты
Леонид Ш.
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 1 нояб 2018

В расчет берутся два предыдущих календарных года, сумму заработка делят на 730 и умножают на количество дней больничного по БиР. В случает, если вы в каких-то из этих двух лет были в декрете - вы имеете право заменить эти года на предшествующие декрету.