Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как расторгнуть договор с МГТС удаленно?

ИнтернетРасторжение договораМгтс
Кайтарбий К.
  · 89,1 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Первый
Да...Прочитала обращения (или ответы) и ужаснулась!..Вот это я влипла.Иван(работник,который впаривает услуги)обещал,что 1 мес.пользуемся услугами интернета и ТВ бесплатно...а,если не понравится,то отказаться можно в любое время. ТВ-зависает...Инет-терпимо.Решила отказаться,а телефон горячей линии молчит,или автоответчик посылает по кругу...Если бы я знала,что впереди... Читать далее
Просто жесть, что бы расторгнуть договор пришлось ждать 1 час! Это не считая времени на дорогу! Мне менегер... Читать дальше
Первый
Они вообще уроды. Подключилась спустя 2 года, думала изменятся нет....и месяца не прошло одни проблемы. Связь ужасная, постоянно пропадает. Из заявленного пакета нет интерактивного ТВ, до операторов не дозвонится, приходят мантеры подключать невежы и хамы, без бахил по всем комнатам . В договоре одна цена, счёт выставляют другой, мотивируют что подключились сами на... Читать далее

Точно такая история. Посоветуйте, что делать.

Первый
Я не знаю, как это сделать, а очень хотела бы знать. Думаю, что для людей с ограниченными возможностями должен быть предусмотрен более человеческий вариант. Например, отправить заявление о расторжении договора почтой заказным письмом, а коробочку-устройство выслать бандеролью... И ещё, думаю, что компания мгтс должна отчитаться о том за что она насчитала деньги. Т к... Читать далее