Как разбанить аккаунт фри фаер?

Учетные записиРазблокировка
Давид Гутиев

Привет всем твоим привет всем твоим родным и близким и родным и близким и родным и близким и родным и близким и родным и близким к нам в офис

Могу помочь с видео-играми)  · 2 сент 2020

Можно попробавать написать в поддержку, и сказать что мол бан не за что и т.д, но скорее всего это не поможет. И разбанить его никак нельзя к сожалению.

Разбань пожалуйста id:99167269

Сервис по программированию Ботов для Discord и создание серверов по играм.   · 30 авг 2020  · discord.gg/naScWFR

Я конечно эту игру не люблю (Лично мое мнение)

Но могу посоветовать очистить кеш если не поможет то никак надо ждать разбана или создать новый аккаунт

Можешь разбанить ид 1198063739 буду благодарен

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 7 мар 2019

Разблокировка аккаунтов происходит после обращения в саппорт игры, сделать это можно обратившись в техподдержку по адресу https://help.garena.ru, описав вашу ситуацию, там вам скажут о причинах бана и какими способами вы сможете получить разбан.

Менің аккауынтым ды сентябрде ұрлап кететті мен ол аккауынтым ды қатты жақсы көремін оны дарк нет дитін хакерлер ұрлап кетті маған сол аккауынтым керек маған
Разбань пж:3602044696

С начала нужно получить Электронную почту этого игрока и обращаться техноподержку и сказать о случившемся и всё дело закончилось, не получится попробуйте занава

Дорогие разработчики извините за большую активность разбанти пожалуйста ID:2315739339

Разблокировка аккаунтов происходит после обращения в саппорт игры, сделать это можно обратившись в техподдержку по адресу https://help.garena.ru, описав вашу ситуацию, там вам скажут о причинах бана и какими способами вы сможете получить разбан.

Разбаньте мой акк айди812002158 пажалуйста

Воробьёв
Год назад
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно занимаюсь развитием в IT сфере
Разблокировка аккаунтов происходит после обращения в саппорт игры, сделать это можно обратившись в техподдержку по PranavF07311 описав вашу ситуацию, там вам скажут о причинах бана и какими способами вы сможете получить разбан

Разбанишь? 38296250