Как разблокировать аккаунт, где у меня Яндекс.Кошелек?

ЯндексАккаунтыЭлектронные деньги
elin1322
Ладно, не буду пока ставить ссылку в описание)  · 3 мар 2020

Если есть данные, необходимые для доступа к кошельку, достаточно зайти на money.yandex.ru и восстановить пароль оттуда. Пароль от почты будет восстановлен, используя персональные данные из Яндекс Денег.

Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 26 авг 2020  · yoomoney.ru

Просто так кошелёк не может быть заблокирован, только если с кошельком происходит что-то нетипичное. Тогда служба безопасности может приостановить расходные операции — в этот момент на почту придёт уведомление о блокировке и информация, что делать дальше. Ещё можно сразу связаться со службой поддержки: https://yandex.ru/support/money/issue/other.html — коллеги подскажут, что делать.