Как разблокировать слот для сим-карты?

СмартфоныНастройка смартфонаСим-карта
Александр А.
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 12 дек 2019

Если вы имеете введу разлочка смартфона или телефон от оператора.

То тут два пути. Сделать заявку самому оператору на разлочку или если есть способ то сделать сомастоятельно. Тут уже несколько путей, есть калькуляторы кодов разлочки или взлом прошивки для разлочки.

Точнее могу подсказать если назовете производителя и полную модель телефона.

Приветствую, а разблокировать слот, есть какой-то вариант ? Подскажите пожалуйста.