Как разобрать клавиатуру Oklick 930g?

КлавиатураКомпьютерная периферияРемонт клавиатуры
Женя Х.
Ремонтируем ноутбуки, смартфоны и другую компьютерную технику с 2012 года.   · 9 апр 2020  · rem-life.ru

Расскажите, что именно произошло с клавиатурой? Возможно вы пролили жидкость, или перестала работать клавиша, или просто попал мусор? Мусор можно удалить продув балоном сжатого воздуха. А если перестала работать вся клавиатура или отдельная клавиша, то лучше передать восстановление работы в руки профессионалов.