Как развить чувство вкуса? Не подражать, а создавать?

Мода и красотаСтильМода
Брюс Робертсон
Конструктор одежды, основатель ателье Igumnova Style  · 14 сент 2021
Наблюдайте за миром вокруг, смотрите фильмы, посещайте выставки и путешествуйте (на сколько это возможно). Будте открыты новому. Вам обязательно откликнется ‘ваше‘. Не стоит копировать и подражать, можно вдохновляться и примерять к себе фрагменты, мотивы, элементы. Из них и сложится ваш вкус и стиль, и он будет меняться и развиваться вместе с вами.