Как развить стартовую мощность в спринте?

СпортСпринт
Евгений К.
Тренер по велосипедному спорту и тренажёрному залу, готовлю как спортсменов, так и...  · 8 мар 2022
Если речь об упражнениях, то взрывные(выпрыгивания, запрыгивания и тд), отказные повторения
Ну а так конечно просто упражнений недостаточно, нужен грамотный план, потому что просто мышечной силы недостаточно - важно ещё работать в анаэробной зоне, для развития креатинфосфатной системы, которая как раз и отвечает за эту быструю силу