Как разводить штукатурку Ротбанд?

Анонимный вопрос
Штукатурные работы любой сложности - стены, потолки, откосы, колонны. Подготовка...  · 3 окт 2020  · good-remont.by
антон лонов

на 30 кг смеси (мешок) примерно 18 литров прохладной воды. перемешать миксером до образования однородной массы. главный принцип - удобоукладываемость раствора и исключение быстрого высыхания (густая смесь). повторно перемешать через 5 минут. слишком густой делать нельзя - потрескается, не наберет прочность. при большом слое выполнить наброс в несколько наметов (или по еще влажному 1-ому слою, или через 7 дней).

photo_2020-05-27_16-19-05.jpg

штукатурка стен гипсовыми смесями

Делимся знаниями о штукатурке и ее нанесении, ремонте, отделке и всем, что с этим связано  · 27 июн 2020  · штукатурим.рус
Петров Олег