Как реагировать на поведение своей девушки?

ОтношенияОтношения половДевушки и парни
Ян П.
Пролетарий умственного труда.  · 13 июн 2020

Ээм... а причём тут наше мнение?

у вас есть своё. озвучьте его своей леди и договаривайтесь с ней сами.

Я в целом, не вижу ничего плохого в знакомствах, если это остаётся именно знакомством и ничем больше.

Как известно, если человек захочет изменить - он тебе и в очереди за хлебом изменит, ты от этого никак не убережёшься.

Я единственное что, просто не доверяю в данном случаее незнакомым мужикам.

Чисто изза соображений безопасности, поэтому на мой взгляд - уж ежели охото пообщаться с новыми людьми - делать это надо в безопасных местах.

Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 13 июн 2020

Ну, представьте ситуацию - вы с друганом, друг говорит: "О, какие, пойдём, я с ними познакомлюсь". Вы бы как себя вели в такой ситуации?

Я не знаю, конечно, но что-то мне подсказывает, что вряд ли бы стали отказываться, паниковать и убегать.

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 13 июн 2020

А сами-то вы как считаете, для вас лично нормально это или нет? Потому что отношения ваши, вам и решать, как реагировать. Для кого-то такие вещи в порядке вещей, кто-то расценил бы это вообще как измену. Нет в данном случае понятия "нормально"