Как решиться на аборт, если ты очень хочешь ребенка, но есть риски, что он родится больным?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос

В первую очередь, необходимо обратиться к лучшим врачам в области генетики. Исследовать возможные риски. Сама постановка вопроса говорит о том, что вы не хотите решаться. Найдите в себе силы бороться.

я журналист, много лет работаю репортером, так же прекрасно разбираюсь в философии и...  · 10 июн 2019  ·
freie_frauen