Как роман «Мастер и Маргарита» рассматривается с точки зрения православия?

ОбществоРелигия+2
Светлана Шмелёва
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 29 апр 2023
Произведение порядка,уникальный Эксклюзив! Стоящее  в единственном экземпляре,на особой и единственной полке,в любой библиотеке! Единого взгляда,как и определения,не существует,и собственно не может и быть! Так как трагедия жирным шрифтом просто сквозит,из каждой буквы! А вот всякий,найдёт и определит для себя,исключительно своё.Следует заметить,что к жизни всё таки, следует более прилагать ,настоящее Православное Евангелие! И уж ни коим образом,ни Роман,либо иное повествование,каким бы гениальным,оно не являлось.Ведь осетрина,имеет лишь первую свежесть,она же и последняя,ни так ли? Согласно Истинно здравому расудку!