Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как россиянину выехать в Беларусь на личном авто?

МедицинаЗакрытие границ+2
Анонимный вопрос
  · 242,9 K
Первый

2 августа приехала в Беларусь на автобусе. У меня была путевка в санаторий с лечением. На границе погранец долго изучал договор, лицензию и путёвку! Так что, не все так просто. В санатории москвичи на машинах были, но тоже с путевкой на лечение

вернуться из беларуси в россию нужно осмотр на коронгавируса?

Первый
Не унывающий дембель из ВВС, работаю на себя Московской области,хобби тяжелые собаки алаба...  · 3 авг 2020
27 июля 14.00 погран пп Рудня Смоленской обл., выезжал на своем авто с женой к теще в Витебск, погранец взял паспорта и предложил пройти к старшему на пункт пропуска, тот час мурыжил пока жена через родственников не показала ему в Ватссапе своей мобилы копию паспорта мамы из Витебска, которую ей прислали знакомые сфотографировавшие мамин паспорт в Витебске и свою... Читать далее

Ну что ? Как успехи ?))

Мы компания Vivezi.by занимаемся вывозом мусора в Минске и Минской области вывозим мусор...  · 14 июл 2020  · vivezi.by

Добрый вечер Именно сейчас пока границы закрыто но возможно на днях откроют а так без проблем все нормально но Европа для транзита ещё закрыта и не принимает граждан РФ

Мы компания Vivezi.by занимаемся вывозом мусора в Минске и Минской области вывозим мусор...  · 16 сент 2020  · vivezi.by

Добрый вечер в ближайшее время должно восстановится транспортное движение между Россией и Белорусией и настроятся границы и поедет транспорт

Я дочери посылала в РФ по электронке копию моего паспорта РБ, проехали без проблем туда и обратно всей семьей. Свидетельство о рождении, о браке она брала. Я еще послала копию удостоверения инвалида.

Первый

Заказать из любой клиники в Беларуси например стоматологии, с копией лицензии и распечатав предъявить на пункте пропуска на границе прапорщика старшему смены поста

Граница открыта с 16 июня.Выпускают на личном автомобиле только тех, у кого есть гражданство Беларуси. И еще в нескольких случаях со справками. На отдых ,к родственникам не пропускают.Звоните по тел. 8(8112) 69-82-00 ФСБ по Псковской обл. Они решают все вопросы

Ярослав утверждает, что проехать в Беларусь без проблем! А Тамара пишет, надо звонить в ФСБ Псковской обл., они решают всё!

Да спокойно, как и раньше. Это Россия закрыла границу с Беларусью, а не наоборот, поэтому если вы желаете туда поехать, то никто вас на этой условной границе задерживать не станет.

Как узнать, пропускают ли на границе Грязь Смоленской области в Мастиславль Могилевской области, если у меня там... Читать дальше