Как ровно согнуть стальную полосу, толщиной 2 мм, в кольцо, чтобы сохранился одинаковый радиус?

РадиусСгибание
эдуард пономарев
Металлообработка, лазерная резка металла, услуги раскроя листового металла  · 7 мар 2021  · trumax.pro

На валках для холодного проката. Если ширина не большая - валки будут совсем не дорогие.
Можно в ручную на сварочном столе. Разметить отрезки одинаковые, и загибать вокруг трубы например.
Можно взять трубу нужного диаметра и молотком полосу обстучать вокруг трубы или бревна.