Как с кошелька Вебмани перевести деньги на кошелек Киви?

ПереводQiwiWebmoney
Анонимный вопрос
Специалист поддержки на сайте https://qiwisupport.com  · 18 авг 2020

Авторизуйтесь на WebMoney и попадаете на главную страницу.

Нажимаете из предложенных вариантов на “Вывести” (см. фото).

На странице из списка выбираете “Электронные деньги” и далее “QIWI”.

В открывшемся окне вводите номер телефона (он же номер Кошелька) и сумму.

Нажимаете “Оплатить”.

На телефон придет сообщение с кодом, вводите его и подтверждаете операцию перевода.

kak-s-webmoney-perevesti-na-qiwi.jpg