Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Заурядный студент-историк  · 11 мар 2021

Я бы порекомендовал вам протестантский "метод", как наиболее адекватный. А именно, пытайтесь, делайте что-то, занимайтесь чем-то. Если получается - "бог" дал вам благословение, нет - значит не дал. Хотя с критической точки зрения ваши неудачи будут обусловлены объективными факторами, а не какими-то там богами. Но так или иначе, пробуйте, нравится и получается - занимайтесь этим и дальше.