Как саентологическая церковь в России относится к культуре, науке и образованию?

ЦерковьСаентология+2
Анна Н.

Она отвергает науку. Например, называет психиатрию лженаукой. Выдумывают байки на этот счёт.

По образованию учитель физики и астрономии. Сейчас предприниматель. Люблю жизнь и всем...  · 20 дек 2019

Хорошо относится. Как и ко всему, что способствует развитию общества и учению жизни людей в нем. Саентология сама нацелена на помощь людям в решении основных проблем и трудностей существования. Это созидательная философия. Которая уважает законы страны и права людей.

Люблю понимать людей, ситуации и жизнь  · 19 дек 2019

Саентология выступает за любую творческую и созидательную деятельность, направленную на улучшения в обществе. И если такие деятели науки, культуры и образования работают на благо общества, то саентологическая церковь их приветствует и помогает им.