Как сбросить последние 5 килограмм?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+5
Катерина Каминская
Консультант по сбалансированному питанию (более 23 лет), Независимый партнёр компании...  · 21 окт 2016

Последние 5 кг (при условии сбалансированного питания) можно убрать только увеличением физических упражнений (как ежедневных, так и еженедельных). Это может быть или увеличение длительности упражнений на 10-20% или (лучше!) увеличение интенсивности (скорость, вес и т.п.).