Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Сибирячка  · 1 февр 2017

Для начала просто начни с ходьбы, если это о тренировках речь. Также подключи руки и спину.
70% успеха это диета. Только диета не из разряда "яблоко и стакан кефира в день". А полноценное сбалансированное питание на 1500-1700 ккал в день (для женщин 1200-1500 ккал), где преобладает белковая составляющая.
Тебе нельзя выполнять приседания без экипировки (бинты к примеру) на коленях и любые чрезмерные нагрузки. А в остальном - можно всё.