Как сдать сессию?

Обучение в вузеСессия
zachotka2013
На Кью задали 2 похожих вопроса
Профессиональная помощь в учебе, в проведении исследований, написании научных работ...  · 22 сент 2019

Если видите голодных и с мешками под глазами студентов, можете быть уверены - в вузах сессия.

Как сдать сесию?

  • Нужно знать название предмета, знать и отчество преподавателя тоже не помешает
  • Найти экзаменационные вопросы
  • Попробовать найти большую часть ответов на эти вопросы (в библиотеках, учебниках, лекциях, интернете и т. П). Можно найти партнера и разделить вопросы пополам.
  • Писать шпаргалки, хоть что-то в голове остается
  • Положить учебник под подушку на ночь; ночью выдвинуться в форточку с зачетной книжкой и прокричать три раза "халява приди".
  • В день экзамена ничего не читать - перед смертью не надышишься
  • Если наука не точная, то сдать вполне можно, особенно при подвешенном языке и с головой на плечах.

Ах да, ни пуха, ни пера!

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 21 сент 2019

Сдать сессию довольно легко, если вас во время семестра нормально обучали и на сессии у вас будут вопросы именно по темам, которым вас обучали. Если нет, то придётся выкручиваться и придумывать к каждому предмету свой подход сдачи. В любом случае, чтобы сдать сессию, нужно либо постоянно ходить во время семестра и делать задания, либо всё знать. Ещё всё зависит от преподавателя.