Как сдать теорию в автошколе?

Водительские праваАвтошкола
Анонимный вопрос

Выучить и сдать) Мне кажеться, нужно в первую очередь учить ПДД, а не запоминать билеты, т.к. очень много похожих билетов, а вопросы разные. А если выучишь ПДД и начнешь их понимать, то и билеты покажутся легкими.

Легковые прицепы с бесплатной доставкой до 100 км от г. Сергиев Посад. Самый крупный...  · 1 июл 2020  · е50.рф

Не совсем корректен вопрос - Для того, что бы сдать теорию в автошколе, нужно сначала записаться и отучиться в автошколе, а потом уже сдавать так называемый "Внутренний Экзамен".

"Как сдать теорию в автошколе?" - Выучить билеты и сдать теорию...

Или может быть я что-то не правильно понял? Скорректируйте, пожалуйста, ваш вопрос...