Как сделать абсолютно безлимитный интернет и днем и ночью не проводя провода на модеме мегафон?

МегафонБезлимитный интернет
Егорик
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 11 авг 2019

Вероятно, вам необходимо подключить безлимитный тариф на вашем устройстве. В Мегафоне сейчас в большинстве регионов нет полностью безлимитных опций, по крайней мере для физических лиц. Максимальное ограничение, к примеру, для Москвы - 50 ГБ днем.