Как стать администратором в ВК через телефон?

лера кот

полностью админом можно

вот смотри)

Если Вы хотите администрировать сложные, высоконагруженные проекты, готовы много учиться, работать над интересными задачами и самостоятельно их решать, то эта работа для Вас.

Мы ищем не только амбициозных специалистов со стажем, но и тех, кто готов быстро учиться и приобретать опыт. В нашей команде Вам предстоит работать с огромной инфраструктурой, обеспечивающей бесперебойную работу всех сервисов ВКонтакте и объединяющей в нескольких дата-центрах десятки тысяч серверов и современное сетевое оборудование.

Обязанности

Поддержка работоспособности всех сервисов ВКонтакте

Запуск и мониторинг новых сервисов, масштабирование уже существующих

Обслуживание серверов и автоматизация их работы

Работа с сетевой инфраструктурой и оборудованием

Эффективное взаимодействие с командой разработчиков

Требования

Опыт администрирования Linux

Опыт администрирования серверных open source технологий (веб-серверы, базы данных, почтовые серверы и другие)

Владение скриптовыми языками (bash, perl)

Понимание принципов работы TCP/IP, UDP и HTTP/HTTPS

Понимание работы высоконагруженных сервисов

Навыки программирования на PHP или Python будут плюсом

Приветствуется опыт работы с сетями, оборудованием Cisco, Juniper и других производителей

Вы будете работать в дружном коллективе профессионалов, где каждый занимается широким кругом задач. Мы работаем много и упорно, но не загоняем себя в рамки традиционного рабочего расписания.

Вознаграждение в большей степени зависит от Ваших амбиций и трудоспособности. ВКонтакте предоставляет полный социальный пакет и максимально комфортные условия.

люблю общаца  · 13 июл 2020

Нет такого слова в ВК "Администратор", на данной платформе, есть определенные вакансии, у каждой есть свои требования. Самая требовательная Агент Поддержки ВКонтакте, прежде всего это терпение, умение отвечать и помогать людям, не каждый просто так туда попадает, нужен возраст 18+, ну и образование (но это не точно).