Как сделать хреновину из помидоров на зиму?

Заготовки на зиму
Анонимный вопрос
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 30 июл 2018

На килограмм помидоров понадобится по 100г хрена, чеснока, соль и сахар по вкусу (рекомендуем 1-2 ч.ложки соли и 1 ч.л сахара). Все помыть, почистить и перекрутить на мясорубке. Залить в подготовленные банки (я мою и прокаляю в духовке при температуре 120 градусов). Хранить в прохладном месте.

По профессии экономист. Сейчас в декрете и поэтому интересуют темы связанные с едой и...  · 2 авг 2018

На 2 кг помидор нам понадобятся примерно 2 головки чеснока, 400 грамм корня хрена, 4 чайные ложки соли и 2 чайные ложки сахара, 1/2 стручка горького перца (можно не добавлять). Процесс приготовления очень прост: пропустить хрен, чеснок , перец и помидоры через мясорубку, добавить соль и сахар и размешать. Можно раскладывать в стерилизованные банки.

Всё понятно и особенно по количеству ингредиентов,а то не везде пишут сколько соли и сахара.Спасибо